Хочу разместить своё фото для модельного агенства. Как это сделать?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
??
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
не трать напрасно время, там все через постель или деньги.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
сделать портфолио и прийти с ним в агентство, но мне кажется для модели ты уже слишком взрослая
Акция Профи (944) 17 лет назад
1. сделать качественное портфолио (как минимум 3 различных стиля)
2. изучить "политику" и "заслуги" каждого модельного агенства (выбор лучших агенств)
3. распространить по выбранным из массы агенствам свои портфолио
4. напоминать о себе с частотой 2 раз в месяц
5. если не поможет, плюнуть на всё=))))))))))))
Источник: личные методы)))))))))))