Что будет, если мыло попадёт в кровь???

Eye of the wolf Мыслитель (6047), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну, вот рана, рука грязная, руки моешь с мылом. РАЗ - и мыло попало в кровь/ Что будет?
Лучший ответ
A primera vista Оракул (55932) 13 лет назад
Ничего, кроме чистой раны, не будет. Мыло в таком случае попадет не в кровь, а на раневую поверхность.
Остальные ответы
екатерина лосева Просветленный (20133) 13 лет назад
ну раны то промывают открытые мылом никто не умер
Игорь Жуков Гуру (3026) 13 лет назад
простите, подскажите КАК?
Ксения Елькина Мастер (1321) 13 лет назад
щипать может ранку, а так ничего страшного
earth bound misfit - i Гуру (3669) 13 лет назад
Ничего не будет, вообще ничего, совсем ничего, не переживайте
Rina Мастер (1813) 13 лет назад
Бру-га-га! Расскажу коллегам, подниму настроение! Бывают же такие вопросы.. . ))) Респект афтару. Спрашивайте еще подобное, а тот в мире так мало улыбок