найти друга по душе легко?

Махаббат Свайкулова Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
тело не причём.душа сливается с другой душой когда они встречают друг друга,понимают.а я на могу никого встретить.
Da Мастер (1157) 17 лет назад
У диши и так все друзья... Или даже буду точнее учителя...
Оля Гуру (2673) 17 лет назад
Ужасно трудно!Кажется,вокруг столько людей,неужеле здесь нет того кто тебя поймет!?Я долго искала,прошла через предательства,но теперь нашла!Нашла и счастлива!Время придет и родственные души найдутся!Нужно только ждать и верить!