ЗАЗ 968, чудо инжинерской мысли!!

Anton Мастер (1093), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Чудо и темболее в перьях....Его можно ща за копейки купить! Хоть это и машина! Для сельской месности пойдет!
Источник: Сам!
артем ткачев Знаток (338) 17 лет назад
это точно у меня их аж 2 было
ALeKS_PRO Мастер (1094) 17 лет назад
Это супер авто!!!!
у меня на даче два таких, я на них все лето отгонял, на озера, на дискотеки, за грибами, по полям и по лесам! проходимость отличная!
На фото: желтый движок слабее, и жрет около 4 литров на сотню. Красный более гниловаст, но движок 40, т.е. на 10 сильней, а жрет уже около 11.

А номера на желтых разные,т.к. фото сделаны в разное время, и у меня в начале стояли обычные, а потом я нашел эти старые немецкие номера и поставил, все равно ДПС у меня на даче нет!
matvey Знаток (290) 17 лет назад
самый тихий автомобиль!!! уши коленями закрыты
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 17 лет назад
За счет чего он едет? У него под капотом даже двигателя не-е-е-т!! :)))
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
Если желтая твоя почему номера разные?
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Мотор там просто неубиваемый
Макс Евдокимов Мастер (1322) 17 лет назад
у мнея был...и еще 2 штуки купил на запчасти целиком за 8 баксо!!!
Кирилл Знаток (296) 17 лет назад
Самый Настоящий ПОРШЕ