Как выглядят миндалевидные глаза? Если можно, приведите примеры с фото.

Amor Fatal Гуру (2727), закрыт 12 лет назад

Просто сказали, что у меня миндалевидные и им нужен особый макияж. Похоже это на миндалевидные?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кох Алина Оракул (57317) 12 лет назад
Пример миндалевидных глаз: Нефертити, ее фото можно легко найти в поисковиках
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 12 лет назад

по форме контура похожие на миндаль

NatalyaZ Мудрец (10412) 12 лет назад
Йоко Оно. Белые контуры теней естественны только натуральным блондинам и нкам.

Нормальное лицо правда я не пойму что с вашей правой половиной- наверное фото портит пробор и тени.
Придумать правильный макияж и взгляд не из подлобья.

Неудачное фото напряжение- человеку не дали отдохнуть и принять ванну с солью и попробуйте эф. масло роз. дер. апельсин или бергамот и розмарин.
Только читайте рекомендации на этикетках.
Юля Калашникова Гуру (4440) 12 лет назад
У меня такие глаза.
А на фотке не очень похоже.
Дарья Чарикова Просветленный (34698) 12 лет назад
Миндалевидными называются глаза
а) продолговатой формы
б) у которых внешний уголок глаза "приподнят" и находится выше внутреннего уголка.
У европейских женщин миндалевидная форма глаз обычно достигается макияжем)) )
Майтри ЦентрПрофи (706) 4 года назад
Неправильно. Внешний и внутренний уголки бывают на одной высоте.
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
К сожелению фото нету) но выглядят эти глаза восхитительно) обычно такие глазки у ВОСТОЧНЫХ ДЕВУШЕК ) этот взгляд такой пленительный и завораживающий !!!ПРЕКРАСННОГО ВАМ ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Bestia Искусственный Интеллект (313822) 12 лет назад
немного похоже, но не совсем. тут скорее комбинированный тип глаза

особый макияж здесь не нужен - можно брови немного тоньше сделать - ты вполне справляешься с макияжем своих глаз
марина халецкая Мастер (1427) 12 лет назад
вот это точно миндалевидные глаза) очень красивые)) нужно красится специально.. а у некоторых с рождения
Виктория Знаток (351) 7 лет назад
миндалевидные это все уголки глаза, а именно внутренние и внешние, расположены на одном уровне, а расстояние между внутренними уголками равно длине глаза.
Кирилл ФаковУченик (108) 5 лет назад
щас бы отвечать на вопрос на который ответили 7 лет назад
Марина С. Знаток (397) 5 лет назад
Так и выглядят, как у фото автора. выразительные) взгляд как у кошки.

Миндалевидные глаза у Моники Беллуччи и Анджелины Джоли, Мэрилин Монро