Можете повернуть жизнь на 180 или только на 360 градусов?

Ольга* Мастер (1764), закрыт 13 лет назад
Всё время надеюсь., а ни чего не меняется. То, что предначертано судьбой, то и будет? А может смогу ?

Дополнен 13 лет назад
Надеюсь ещё на ответы. Как вы думаете можно сделать наоборот, чтобы получить, то что хочешь. Например есть люди лечат простуду обливаясь холодной водой, когда другие принимают лекарства. Вот такой поворот!!!
Лучший ответ
Бату Ханов Мыслитель (6937) 13 лет назад
Можно. И меняют ведь некоторые)) . Но не ждут от судьбы подарка.
Мне бы самому не мешало бы хорошего толчка к этому, а ещё лучше пинка с ускорением)) . Или самому в себе аккумулировать это ускорение.
Остальные ответы
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143476) 13 лет назад
хто тя знает..
Ольга*Мастер (1764) 13 лет назад
Вы ))) Оля спасибо за ответ!
Ольга*Мастер (1764) 13 лет назад
Вы ))) Оля спасибо за ответ!!!!Этого ни кто не знает .
~*Лиспа™*~ Гуру (4766) 13 лет назад
все зависит только от тебя=)