Стоит ли везти кошечку в ветеренарку или на дом вызвать врача?

~*l{ataStrof@*~ Гуру (3212), закрыт 12 лет назад
Собиралась везти к врачу:проблемы с калом какие-то да и обследоваться пора.
А тут смотрю чихает и нос горячий. Справочник говорит что на простуду похоже.
Стоит ли ехать (на улице +10,пасмурно) или лучше вызвать врача на дом?
Лучший ответ
Галина Курдюбова Мастер (1375) 12 лет назад
если средства позволят - то лучше на дом. зачем животинке лишний стресс
Остальные ответы
Борис Дамдинов Гуру (2717) 12 лет назад
лучше везти, врачи внимательней отнесутся
bhf sdfgsd Мастер (1537) 12 лет назад
так вы её на улице везти будите или в машине?
~*l{ataStrof@*~Гуру (3212) 12 лет назад
по улице...
bhf sdfgsd Мастер (1537) если не долго идти то можно мин10 не больше
евгений драницын Мыслитель (8212) 12 лет назад
Смотря сколько денег имеете - вызов дороже, а разницы в лечении нет. Что на дому пропишут, то же и в клинике. Есть один момент - если везти, то у животного ещё и стресс будет.
macvic Мастер (1055) 12 лет назад
Усыпить.
~*l{ataStrof@*~Гуру (3212) 12 лет назад
вас? с удовольствием)
macvic Мастер (1055) у меня аш сердце сильнее забилось, вторую ночь не сплю
Вера НОракул (80483) 12 лет назад
Вы уже всех своих близких и родственников усыпили в связи с простудой или другой какой болезнью?
Юлия Бороденко Знаток (404) 12 лет назад
лучше везти, в ветеринарке все необходимое есть, а так приедет, послушает... и денег сдерет! если не на машине, то в сумку с одеялком ее))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 12 лет назад
Если деньги есть- вызывайте на дом.

Если решите транспортировать- предпримите все меры чтобы кошка не заболела ещё больше. Я знала семью, где прихворавшего кота возили в перевозке ставить капельницы, изза лечения он был ослаблен и простудился от транспортировки, да так, что его пришлось усыпить. Вот так внезапно ухудшилось общее состояние.
Елена Бондаренко Мастер (2036) 12 лет назад
Вези, конечно, желательно на машине, чтобы было меньше стресса, потому как если вызывать, то могут сослаться на занятость и прийти в конце дня. а кто его знает что у кошки- может что-то срочное, и чем быстрее, тем лучше, а ещё лучше - позвони в клинику, пусть вас запишут, что бы в очереди не маяться. (А комменты всяких придурков не читай)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 12 лет назад
Меньше думай, больше делай! Поправляйтесь!
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Возможно ведь доехать на такси, если нет своей машины. А котика в одеялко и все. Выздоравливайте!
Можно еще позвонить самому врачу, что он скажет по этому поводу.
КатеринаПросветленный (36562) 12 лет назад
Вызов на дом может стоить дешевле, чем оплата такси в оба конца. И хлопот меньше.
Вера Н Оракул (80483) Смотря где. У нас такси 40 рублей стоит в один конец, а наша ветеринарка за прием на месте только в разы дороже обойдется, не говоря уже о вызове на дом.
Лера Мензянова Ученик (183) 12 лет назад
Если кошечку в первый раз к ветеринару то лучше на дом.
Был случай что кота повезли к ветеринару в первый раз и он стал на всех кидаться.
Но не факт что ваша будет, если ласковая нежная то нет
Катерина Просветленный (36562) 12 лет назад
Если нет необходимости в каких-то специальных процедурах, которые возможны только в клинике, то лучше вызвать вета домой. У нас вызов на дом стоит 500 рублей, это не сильно дёшево, но удобно, и животинка не волнуется, и Вам спокойнее. Мы вызавали прививки делать, нормально, да и не раззорились. Деньги дело наживное, а нервные клетки не восстанавливаются.