18 лет назад от Изменено

В жизни есть такое ужастное и неповторимое чувство, как зависть, что с ней делать??

Я недавно перешла в другую школу и так получилось, что я знаю оттуда значительное кол-во людей... после этого мне начали завидовать писать не пристойные надписи на стенах туалета! ! КАК с этим можно боротьсЯ? ?
Просто это не от того, что я себя так виду (точнее я и моя сестра-близнец) , а просто из-за девичей зависти!!

Дата
Популярность
18 лет назад

Это на протяжении всей жизни у многих людей, особенно успешных во всем , либо в том, чего нет у зависника..Через это надо переступать..Других вариантов нету..Бороться с ними бесполезно, зло порождает зло..Гадости..Хмм..Ну потом когда ты добьёшся хороших высот, ты подойдеш и скажеш им(тем кто это делал)-"А чем тебе помогла зависть и то поведение?" и вот тогда ты посмеешся от души, а сейчас, поверь, это не главное, радуйся что Вам завидуют, делай вид что это тебе льстит..и всё будет нормально!

Источник: Я
18 лет назад

Это быстро закончится, а пока подарите им мел, чтоб лучше писалось...

18 лет назад

смейся над этим!делай назло им!

18 лет назад

Хуже женской зависти нет ничего! Будь выше этого! всё перемелится! Будь умницей и удачи!