Если девушка не ДАЛА на первом свидании, я дам ей ещё шанс, но если на втором .. нееет!! ! то я больше не

Пользователь удален Мастер (2431), закрыт 18 лет назад
прошу, хотя общаюсь-может я не совсем прав? девчёнки, обьясните, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
lisa Мастер (1332) 18 лет назад
может ты не с той стороны подходишь
Остальные ответы
Shoma Профи (592) 18 лет назад
А если и на втором нет, то сам дай ей в рот!
Marifan Гуру (2543) 18 лет назад
Нах тогда девушкам нужен такой "король". Она сама рада будет кода поймёт какое "счастье" потеряла
Anna Гуру (3680) 18 лет назад
Если девушка не дала на первом,втором,четвёртом свиданиях,то скорее всего она хочет от тебя серьёзных отношений.А ты пересмотри своё отношение к девушкам.Пойми что именно тебе надо.Секс или отношения.И преподноси себя именно так в соответствии с надобностью.
Юлия Плыкина Мыслитель (5257) 18 лет назад
ты не прав, у нас другая психология, если мы так быстро отдаёмся, значит мы ш***и
Пушистая Тапка Мудрец (12125) 18 лет назад
ты не прав на все 200 !! иди лечи мозги и почитай хотя бы начальную психологию взаимоотношений....м.б поможет..
ишь ты,прынц нашелся,шансы он им дает!!! :-))
Пользователь удален Знаток (284) 18 лет назад
не ужели общение заключается только в том дала или не дала????