Что делать, если из-за перемены климата очень выпадают волосы?
Есть специальные маски, к тому же много народных средств.
ничего не поможет, пока не адаптируешься
Попробуй купить серию ухода для волос на основе трав, лучше российского производства, они есть везде (даже за границей) , очень хорошо промывать волосы отваром из крапивы, желательно свежей, но можно и сухой. А также можно делать маску для укрепления фоликул:
сок алое, коньяк, репейное масло, витамин А и Е (в капсулах* по 2 каждого) -взять в одинаковых пропорциях все ингридиенты, кроме витаминов, втереть в кожу головы, надеть шапочку, через 20-30 мин смыть. Можно втирать поваренную соль в кожу головы, это тоже очень укрепляет волосы.
К врачу, и не откладывать....
maslo repeynika poprobuy
кропивный отвар отличная вещь.У бабок купи сухую крапиву.респект=)
мой шампунем НЕЗОРАЛ и все будет лады, и есшь витаминки с бета каратином, и сексом занимайся это от переизбытка гормонов может быть
побрейся на лысо!
сделай короткую стильную стрижку - кстати, мужчины стали меня замечать гораздо чаще с такой стрижкой, так что не бойся!
если волосы выпадаю, то в шампунь добавлять размельчённый аспирин, не будут выпадать =)