Что делать, если из-за перемены климата очень выпадают волосы?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
Есть специальные маски, к тому же много народных средств.
Остальные ответы
HE4TO MOXHATOE Мастер (1317) 17 лет назад
Дамс....Тут поможет только лечение....причем не только этими шампунями....есть куча народных средств)
Надежда Мастер (2278) 17 лет назад
Снова поменять климат
airedream Профи (744) 17 лет назад
делать маски на волосы и помят\нять климат обратно
Татьяна Логинова Гуру (2515) 17 лет назад
если волосы выпадаю, то в шампунь добавлять размельчённый аспирин, не будут выпадать =)
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
сделай короткую стильную стрижку - кстати, мужчины стали меня замечать гораздо чаще с такой стрижкой, так что не бойся!
UNGG Мастер (1206) 17 лет назад
мой шампунем НЕЗОРАЛ и все будет лады, и есшь витаминки с бета каратином, и сексом занимайся это от переизбытка гормонов может быть
1 Профи (579) 17 лет назад
кропивный отвар отличная вещь.У бабок купи сухую крапиву.респект=)
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Попробуй купить серию ухода для волос на основе трав, лучше российского производства, они есть везде (даже за границей) , очень хорошо промывать волосы отваром из крапивы, желательно свежей, но можно и сухой. А также можно делать маску для укрепления фоликул:
сок алое, коньяк, репейное масло, витамин А и Е (в капсулах* по 2 каждого) -взять в одинаковых пропорциях все ингридиенты, кроме витаминов, втереть в кожу головы, надеть шапочку, через 20-30 мин смыть. Можно втирать поваренную соль в кожу головы, это тоже очень укрепляет волосы.
JuliDan Знаток (276) 17 лет назад
ничего не поможет, пока не адаптируешься