Кого вы больше хотите мальчика, или девочку, а?

??

у меня уже есть сын и дочка

my hoteli prosto rebionka....rodilsia malchik.esli b rodilas devochka radosti bylo by stolko ze.teper planiruem vtorogo...a kto polucitsa-kakaja raznica,tvoe ze ditiatko i liubit budesh odinakogo,nezavisimo ot pola.

очень хотела девочку.... девочка и родилась

теперь девочку, так как сынок есть, хотя и еще один мальчик неплохо.

Сейчас уже девочку ( мальчик есть). Первого хотела мальчика (так и получилось) . Буду хотеть дальше. А если глобально, то лишь бы здоровеньким родился.