Кого вы больше хотите мальчика, или девочку, а?

Sebastian Sebastian Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
у меня уже есть сын и дочка
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3453) 17 лет назад
Девочку,только мне пока рановато об этом думать
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Если родить то девочку ...а если реально хотеть то лучше мальчика!
Traffic Мастер (1060) 17 лет назад
Хочу девочак много девочак, каждый день хочу :)
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
теперь девочку, но лет этак через 5 !
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Хотела мальчишек,что и получилось...
Олег Гений (84792) 17 лет назад
Девочку. Я не голубой!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Я и мой муж мечтали о сыне и у нас родился сын!!! А вообще неважно кто, главное чтоб ребенок был здров и желанный!!!
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
Я ужасно хотела мальчика, а теперь, когда родилась девочка, я уже не представляю иного!
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Мне всегда хотелось иметь сыновей и сейчас имея двух мальчиков и не думаю о дочке.
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
u mena dwa pazana kaneschna cha4u dewa4ku no ktobi rodil mne teper budu schdat wnu4ku moschet pawisot
Еленка Мастер (1062) 17 лет назад
А я хочу РЕБЕНКА!!! вот и все, остальное мелочи...
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Сейчас уже девочку ( мальчик есть). Первого хотела мальчика (так и получилось) . Буду хотеть дальше. А если глобально, то лишь бы здоровеньким родился.
Liudmila Мастер (2049) 17 лет назад
теперь девочку, так как сынок есть, хотя и еще один мальчик неплохо.
irina sokol Гуру (3793) 17 лет назад
очень хотела девочку.... девочка и родилась
50x50 Профи (621) 17 лет назад
my hoteli prosto rebionka....rodilsia malchik.esli b rodilas devochka radosti bylo by stolko ze.teper planiruem vtorogo...a kto polucitsa-kakaja raznica,tvoe ze ditiatko i liubit budesh odinakogo,nezavisimo ot pola.