кто что слушает.

vova d Профи (719), закрыт 17 лет назад
мне Сплин нравиться, а Киркорова бы пристрелил!
Лучший ответ
Хранитель Просветленный (45913) 17 лет назад
Всех "Киркоровых" не перестреляешь.
Остальные ответы
**** Ученик (206) 17 лет назад
Альтернатива....Emo панк
ENTROPIJA Знаток (368) 17 лет назад
Гр.Об, Янка, Пилот, Люмен, Ландыши и Сплина пару песен. кароче все оветвления рока=) но есть то что проста можна послушать, а есть то что спасает тебя...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Киркорову....была б моя воля...дала бы хорошенько между ног чем нибудь тяжелым..а я из музыки предпочитаю клубную в стиле транс и хаус в основном ...могу еще немного послушать что нибудь из русского рока
Валентина Скрупская Профи (679) 17 лет назад
Именно сейчас - Аквариум "Стаканы" ...
Александр Профи (924) 17 лет назад
Evanescence, Slipknot - две любимые группы!
Shaiva Просветленный (29639) 17 лет назад
ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BAD COMPANY, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BLUE OYSTER CULT, BONFIRE, BOSTON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CHROMA KEY, O.S.I, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DEREK SHERINIAN, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DOKKEN, DORO,WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, ELOY, EMERSON, LAKE & PALMER, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIELDS OF THE NEPHILIM, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FOREIGNER, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GIRLSHOOL, GLENN HUGHES, GONG, GRAVE DIGGER, GREAT WHITE, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JAMES LABRIE, JETHRO TULL, JOE LYNN TURNER, JOHN PETRUCCI, JORDAN RUDESS, JON LORD, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KISS, KREATOR, KROKUS, LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LITA FORD, LIV KRISTINE, LIVING DEATH, LIZZY BORDEN, WARRANT, LORDI, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI,VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGELLAN, MAGNUM, BOB CATLEY, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MR. BIG, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NAZARETH, NEVERMORE, SANCTUARY, NIACIN, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEGA, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PENDRAGON, PINK CREAM 69, PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, QUIET RIOT, RACER X, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, RUSH, S.O.D, M.O.D.,SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, SWEET, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TALISMAN, TANKARD, TAROT, TED NUGENT, TEN, TESTAMENT, THE CLASH, THE 69 EYES, THE ALAN PARSONS PROJEKT, THE GATHERING, THE MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, UFO, PESTILENCE, URIAH HEEP, VADER, VAN DER GRAAF GENERATOR, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WHITESNAKE, WITHIN TEMPTATION
Андреева Мастер (2134) 17 лет назад
люблю безумные усилия, психею, 5diez, amatory, pleymo, slipknot, stone sour, korn и тд
Дария Корнишина Мастер (1184) 17 лет назад
Пилот, Кино, Сплин,Slipknot...
Рэп - дерьмо, попса - параша, панки ХОЙ, победа наша!!!

Spawning Ground Знаток (423) 17 лет назад
Mudvayne system of a down placebo papa roach slipknot gzr in flames
Юлия Черкасова Мудрец (17603) 17 лет назад
Музыка-это идеалогия!
Тот кто в молодости фанател от сплина, никогда не убёт бабушку топором, а чего ждать от поклонниц Лазарева, я понятия не имею...