Что делать есле мне ну просто очень одиноко?
Прислушайся к себе. Почувствуй, что тебя вдохновляет. Когда внутри все сгармонизируется, тогда и мир вокруг (в том числе отношения). А может просто нужен пока отдых.
Источник: Я
Пупсик !!!Не скучай !!!В жизни многого прекрасного, чем можно заняться !!!Я с тобой !!!
Совет может и банальный, но думаю, надо завести хобби. И это не обязательно шить, читать и рисовать, это могут быть походы в гости или в лес, спорт, фитнес, а может ежеденвные процедуры для себя любимой...
Ты такая красивая девчонка, уверена, что это вреенное явление, не грусти, пройдет!
пойдем покурим? мне тоже тускло