Национальность влияет на работу и карьерный рост?

алка галкина Просветленный (39194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кира Знаток (433) 13 лет назад
Везде по-разному. . Конечно, есть национальности, к которым окружающие менее терпимы. Но вот у меня сестра мулатка (тоже не особый плюс при приеме на работу) , она за год в страховой компании смогла стать директором филиала. Так что в основном все зависит от личностных качеств, а не от национальности, внешности
Остальные ответы
Лаврентий Павлович Просветленный (23299) 13 лет назад
Конечно!
Особенно, если принадлежность к национальности характеризуется фамилией, оканчивающейся на "-вич", "-ский"!!!
(Пример - Абрамо-вич, Березов-ский).
Семен Аркадьевич Высший разум (340004) 13 лет назад
Сложно сказать. Зависит от людей. Мне моя национальность никогда не влияла ни на работу, ни на карьерный рост. Или может быть это случайность. Я - еврей.
Мария Гуру (3473) 13 лет назад
скорее национальность владельца бизнеса влияет на судьбы всех работников)) ) а карьерный росто зависит только от стремления самого работника, от его способностей, целеустремленности и от мышления!