Ваша любимая мягкая игрушка?

Пользователь удален Гуру (4743), закрыт 17 лет назад
У меня например, плюшевый мишка! :))))
Лучший ответ
Юлия Панина Знаток (490) 17 лет назад
У меня их две, самых любимых. Первая - это олицетворение моего детства - лысый рыжий котенок. Он очень страшненький, у него оторвано ухо - но он лучший. Я не дам его выкинуть ни-ког-да! Кроме того, этот котенок - память о моей покойной бабушке..
Ну а вторая- это пушистый нахохлившейся филин. Это талисман, я его всегда беру с собой на экзамены в институте - и, знаете, он мне помогает! =)
Остальные ответы
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
А у меня - МОЙ ПЛЮШЕВЫЙ КУЛАК!
Галюся Знаток (351) 17 лет назад
белый мягкий и пушистый медведь....
Источник: гала
Анна Пронкина Мастер (1341) 17 лет назад
У меня нет любимой мягкой игрушки, У меня есть любимый кот вместо нее.
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Зайчик подаренный сестрой, а если честно этих зайцев, я уже терпеть не могу, почему каждый раз заяц?!
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
Оранжевая звезда. С глазками...
Виктория Профи (948) 17 лет назад
моя коала! она большая и мягкая! и грустная... хочется ее обнять!
Aрмаша Мастер (1381) 17 лет назад
Большая бежевая собака. Лапочка!
Игнат Чикушечкин Гуру (3234) 17 лет назад
У меня розовый Пятачок (поросенок из Винни Пуха).
Танюшка Гуру (3883) 17 лет назад
У меня тоже есть плюшевый мишка! Его Миша зовут. Мне его мой парень (теперь уже муж :))) ) подарил на 8 марта!
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
большой коричневый медведь с красными ушами и плюшевым седцем в лапах
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
плюшевая лошадка)) ) точнее, лошадк ;-) у него и имя есть - Эзро Лошик)