Какая стандартная порция черной икры для романтического ужина, для 1 бутылки шампанского?

Алекс Фогель Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Сколько черной икры нужно поставить на стол, что бы это смотрелось не бедно и не вульгарно?
Дополнен 12 лет назад
с шампанским вопрос решен это DP'00, просьба отвечать только про икру)
Лучший ответ
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
банки две в вазочке))) ) Стандартных))))
Арамис Оракул (63964) 12 лет назад
Под шампанское берут не икру, а шоколад!
Шульц Ирина Оракул (53364) 12 лет назад
На тарталетки маленькие с маслом выложить-грамм 100 наверное хватит.
Но лично я люблю всего много. Так что ...
Вирус Мудрец (11763) 12 лет назад
та, на которую у вас хватит денег))) 100 грамм 3000 рублей.... и не факт, что она будет настоящей... ведь мало кто может отличить щучью икру от деликатеса)))
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мыслитель (8307) 12 лет назад
Бокал шампанского=Бокал икры! К чему какие-то стандарты, ну не смешите! Тогда уж и шампанское купите мадам Клико, что уж там экономить!
Олеся Смирнова Мыслитель (5156) 12 лет назад
а что икру-то сразу?? ? можно гораздо лучше - оливки, маслины, мааздам порезать и тарталетки с красной рыбкой (рецептов в инете много) , ну и если уж очень хочется, то тарталетки с икрой. Для рыбы тарталетки побольше, для икры маленькие.... мне кажется будет гораздо лучше, чем горстка икры.
анаида загоскина Просветленный (41433) 12 лет назад
Я считаю что грамм 100 достаточно. Как раз по паре бутербродов каждому.
Экспрессия Мыслитель (7637) 12 лет назад
Вот Олеся верно сказала. Впечатление было бы лучше-и разнообразие, и фантазия бы прослеживалась, и действительно, извините-на хрена столько икры?
Леонид Киров Мыслитель (8718) 12 лет назад
икры надо не много и 50 гр. хватит, а вот шамп., к икре, должно быть только брют.