Я не умру если глотнула виски,випила кофе с коньяком и пол стакана водки?:З. :З

Марина Авилова Знаток (418), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
P.S. так то я нормальная? DD
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Ничего страшного поначалу Но утром -худо будет Смешивать не стоило
Остальные ответы
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 12 лет назад
Я еду к тебе делать искусственное дыхание!
3 Мастер (1267) 12 лет назад
смотря сколько вам лет)))
Сергей К Профи (874) 12 лет назад
Не умрешь. Если только ты не в Турции.
Шульц Ирина Оракул (53364) 12 лет назад
Давление может подняться от такого коктейля.
Насчет помрете или- это как Бог даст.
не надоели если-то нет:)
Людмила Голубева Гуру (3600) 12 лет назад
не умрешь, если печень и сердечко здоровы. но если в 15 лет в таких дозах употреблять часто - то до 16 лет можешь не вырастать - пополнишь ряды алкоголиков.
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129852) 12 лет назад
Ты себя будешь чувствовать, как бы это сказать помягче, зашибись!!!
Михаил Кузин Просветленный (45754) 12 лет назад
Когда-нибудь умрешь.. . Лет через 100.
Смертельная доза алкоголя равна 1л водки приблизительно.
Елена Селянгина Мудрец (12674) 12 лет назад
ну если ты способна печатать на компьютере, то видимо останешься жить
Шахноза Рахимова Профи (761) 12 лет назад
а вы не пробовали выпить одна 4 литра пива, 3 стакана водки с редбуллом, 5 стаканов водки с колой и Б-52?.. я выпила, как видите, жива=))) так что не умрете, но налегать не стоит=)) хреновенько потом будет=))
Экспрессия Мыслитель (7635) 12 лет назад
Вы-вряд ли, я бы умерла и с полстакана водки. Пишете-живы значит
Галина Тимофеева Мудрец (15040) 12 лет назад
Сегодня, не умрешь, а вот завтра-не факт.