Kak zanimatsya bezopasnim seksom,tolko bez prezervativa?

Если со своей девчонкой, то предложи ей использовать противозачаточные таблетки, а если с малознакомой барышней, то.. . брось эту затею вообще

Ну и вопросы пошли... таблетки, свечи, дни, подсчитанные по календарю... и вообще, иди к врачу!!!

по телефону

два варианта 1- во сне, 2- резиновая кукла, ( дрочить- это мастурбация а не секс!!!!)

Вовремя вынимать не всегда помогает.(Опыт 2 аборта)

вырви девушке яичники или себе яйца отрежь. Тогда ох, какой безопасный в плане ребенка секс будет или вечно проверяйся на венерологич. заболевания. По другому никак...

во время вынимать=))))

только с постоянным проверенным партнером

Успей вытащить, или таблетки там всякие, свечи и тд. и тп.

прерваный половой акт