Бывает ли много друзей?
Нет..Поверь..Не бывает..Приятелей и товарищей много быть может, но друзей мало того что не может, но и не нужно.."Настоящих", которые Вас поддержат и помогут, очень мало...
Источник: Я
друг один!
Если настоящих то нет, а так себе, может.
Друзей бывает огромная куча!!! Но самое главное что бы в этой куче был тот человек, который был бы по настоящему достоин такого слова как ДРУГ!!!!
Смотря как ты понимаешь эту трактовку "Друг". Вообще друзей, настоящих друзей много быть не может...
Не бывает, если большой смысл вкладывать в понятие Друг
друзей много не бывает, люди деляться на друзей. хороших знакомых, знакомых ...
Нет.
бывает много знакомых друзей много быть не может