18 лет назад от Изменено

Бывает ли много друзей?

Дата
Популярность
18 лет назад

Нет..Поверь..Не бывает..Приятелей и товарищей много быть может, но друзей мало того что не может, но и не нужно.."Настоящих", которые Вас поддержат и помогут, очень мало...

18 лет назад

друг один!

18 лет назад

Если настоящих то нет, а так себе, может.

18 лет назад

Друзей бывает огромная куча!!! Но самое главное что бы в этой куче был тот человек, который был бы по настоящему достоин такого слова как ДРУГ!!!!

18 лет назад

Смотря как ты понимаешь эту трактовку "Друг". Вообще друзей, настоящих друзей много быть не может...