Бывает ли много друзей?

Masja Профи (556), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 17 лет назад
Нет..Поверь..Не бывает..Приятелей и товарищей много быть может, но друзей мало того что не может, но и не нужно.."Настоящих", которые Вас поддержат и помогут, очень мало...
Источник: Я
Остальные ответы
наталья Мыслитель (6128) 17 лет назад
бывает много знакомых друзей много быть не может
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
друзей много не бывает, люди деляться на друзей. хороших знакомых, знакомых ...
ДG Гуру (4815) 17 лет назад
Не бывает, если большой смысл вкладывать в понятие Друг
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Смотря как ты понимаешь эту трактовку "Друг". Вообще друзей, настоящих друзей много быть не может...
Ирсен Мастер (1696) 17 лет назад
Друзей бывает огромная куча!!! Но самое главное что бы в этой куче был тот человек, который был бы по настоящему достоин такого слова как ДРУГ!!!!
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Если настоящих то нет, а так себе, может.