Дополнен 17 лет назад
да, и прошу вас панки, рейперы и т.д-не стесняйтесь!
Дополнен 17 лет назад
кстати скейтеров, BMXсеров и спортсменов я тоже хочу включить в проект, как фанатов своего дела и в некотором смысле неформалов. Так что пишите!
Дополнен 17 лет назад
Да и не жалейте меня люди-я сам выбрал тему и способы ее раскрытия, так что лучше помогите ответом или советом!:)
Дополнен 17 лет назад
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
Дополнен 17 лет назад
Кстати я собираюсь включить в проект фото и видео, так что знатоки, подскажите , пожалуйста адреса в инете, а особо возвышеные, литературные таланты могут и тему( микротему), мысли и идеи подкинуть!:)
Дополнен 17 лет назад
И если есть, то пожалуйста поделитесь полезным( или не очень) опытом. Ведь мнения людей всегда интересней тупой инфы в инете!
Дополнен 17 лет назад
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, кто считает себя неформалом, представители новых суб культур-ПИШИТЕ!ЛЮБОЙ ОТВЕТ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН!
мой мэйл- BADBOY-16@MAIL.RUУвеличить