продолжение вопроса тогда почему когда парень понравился девушке.........

max max Ученик (248), закрыт 18 лет назад
а девушка ему нет и он её отвергает она начинает пытаться помоч ему в поиске его идеала а сома по себе она его очень плоха знает и оказания этой медвежей услуги его ещё больше выводит из себя и он готов её убить
самым зверским спосабам
Лучший ответ
ProfiSale Профи (863) 18 лет назад
Потому что не надо прилипать как банный лист.
Когда видишь, без тебя не могут - ты воспринимаешь это как должное.
Остальные ответы
Анна Пронкина Мастер (1341) 18 лет назад
Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им
Sa Просветленный (28836) 18 лет назад
легко! вперед! а лучше с такими девушками вообще не общаться!