Разрешена ли охота на пингвинов?Где можно найти его мясо?

Спрутсан Профи (917), закрыт 13 лет назад
Вопрос не слишком адекватен,но,блин,Хочу попробывать мясо пингвина.Взять ружжо,убить грёбаного пингвина,зажарить и сьесть!!!!Или по крайней мере можно ли найти его мясо гдето в ресторанах или ещё где?Но главный вопрос можно ли на них охотится.
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (169146) 13 лет назад
Отвечаю на ваш главный вопрос. Охотиться можно, но только с фоторужьем.
Остальные ответы
Псих-аналитик. Просветленный (42419) 13 лет назад
В Одессе на Привозе легко продадут
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 13 лет назад
вСё равно запрещено. и всё равно не вкусно.