Мне 17, а мне нравятся мужчины ГОРАЗДО старше меня! это нормально?

Таша Любимая Мастер (1217), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (483) 18 лет назад
вполне, и понятно почему, мне тоже кстати 17, а мой молодой человек старше на 11 лет
Остальные ответы
Константин Мыслитель (8171) 18 лет назад
Для симпотичной девушки твоего возросто, это вполне обыденно...
Андрей Яблочкин Профи (608) 18 лет назад
ДА, в полне...
главное что бы ты была счастлива, а остальное все ерунда)))!
Vavan Знаток (374) 18 лет назад
Разница в 3-6 лет, это нормально и общепризнано
Алла Профи (526) 18 лет назад
Совершенно нормально, возможно в Вас заложена возможность любви именно к старшим мужчинам и только. А почему это должно быть не нормально? Даже с точки зрения социума это вполне в норме, а уж тем более с точки зрения Любви.
Oxy Мастер (1478) 18 лет назад
Нормально конечно, но только если эта разница в пределах разумного, в твоем случае до 35
cherry cherry Профи (973) 18 лет назад
ничего страшного тут нет!
Пользователь удален Ученик (225) 18 лет назад
Думаю да и вообще что в этом такое??
ДG Гуру (4815) 18 лет назад
Это даже от части правильно
BAVA Ученик (231) 18 лет назад
Супер!Меня муж старше на 12 лет.Мы уже 13 лет счастливы в браке.А что от молодых толку,сопли им утирать-:)?Пусть лучше о тебе мужчина заботится...
Радуга ///////////// Мастер (1246) 18 лет назад
Вполне нормально. Мне тоже нравятся взрослые мужчины)
Igor Viazanichev Мыслитель (8469) 18 лет назад
А мужчинам часто нравятся умные или добрые или страстные - вне зависимости от возраста :)
Викусик Профи (501) 18 лет назад
Это вполне нормально! мне тоже нравяться более зрелые мужчины!!!