У нас пьяные соседи поют в караоке! Вы не представляете как "весело".Пока терплю...
И терплю, и радуюсь за них.Вообщем вся на эмоциях!!!!
Мы тож с вами у нас тож караоке на верху
Самый действенный способ, отключить им свет!
Так отрывайся-пока ребенка нет дома:Зови корешей и начинай мстить соседям!!!!
Сочувствую. Если подобное происходит часто, нужно принимать меры. А если у них сегодня праздник? Что же делать? Иногда помогают беруши. Или уйди сама к кому-нибудь в гости. Милиция тебе здесь не помощник. Не любят они соседские разборки. Да и ехать будут всю ночь. Терпения! Пусть скорее их сморит похмелье!
есть ма сса вариантов,выбирай:
-присоедениться к ним настойчиво,напиться и сломат ь караоке невзначай...
-вызвать хор мальчиков-зайчиков,сереньких таких,на подпевочку...
-рубануть им свет в щитке на площадке...
-ну а дальше как фантазия подскажет,с добротой в душе главное...