У нас пьяные соседи поют в караоке! Вы не представляете как "весело".Пока терплю...

Olga Просветленный (44733), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И терплю, и радуюсь за них.Вообщем вся на эмоциях!!!!
Лучший ответ
Ольга Мельникова Гуру (2880) 17 лет назад
Мы тож с вами у нас тож караоке на верху
Остальные ответы
relikt Гуру (2519) 17 лет назад
потом присоединяйтесь...
peters Профи (817) 17 лет назад
зайди к ним и просоединяйся будет веселей
Юлия Мастер (1149) 17 лет назад
а это вопрос или ты просто хвастаешься?
Валентина Скрупская Профи (679) 17 лет назад
Представляю, еще зависит от того, что они поют ...
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Через 5 минут вызывайте милицию!
Татьяна Мастер (1579) 17 лет назад
Весь вечер хожу хмурая. Прочитала ваш вопрос и улыбнулась :)
Виктория Профи (948) 17 лет назад
А у меня по выходным поет мелкая соседка в караоке, иногда с такой же мелкой подругой... бр-р-р!
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Можно подумать, что ты никогда не пила и не гуляла на всю катушку. Терпи - суббота все ж
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
После 23-00 можно смело вызывать милицию.
vova d Профи (719) 17 лет назад
Ндо тоже напиться как они!а если серьозно после 11 ти звани в каталажку если не угомоняться
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
Сочувствую.Ненавижу караоке поэтому. Умные японцы поют в спец.барах,а русские как обычно -для всех, чтоб всем слышно было,ревут! :-(
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Мои соболезнования - у меня похожая ситуация - соседи как напьются, начинают орать караоке. И увещевать бесполезно - пьяные
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Можно им подыграть на батарее.
Виталий Знаток (480) 17 лет назад
Вам помогут мальчики по вызову телефон 02 -Круглосуточно!
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
а у нас соседский ребенок, причем каждый вечер.

http://otvet.mail.ru/question/468956/
посмотри, может найдешь что-то полезное. я правда так и не последовала советом - терплю
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Могу только посочувствовать... Принесите им еще пару бутылок водки - скорее уснут!