Народ, что в рено логане означает ( SR ) ? спасибо
2 буквы а налогов платить меньше. вроде как бренд а вроде и нет!! ! (см. 1 ответ)
"Изменения в строке 2 паспорта транспортного средства (ПТС) на RENAULT LOGAN
Уважаемые Дамы и Господа!
Обращаем Ваше внимание, что с 15 октября 2008 г. вступило в силу новое Одобрение типа транспортного средства на RENAULT LOGAN - РОСС RU. MT 02. Е05496Р1.
В соответствии с требования нормативно-правовых актов МВД РФ, регламентирующих деятельность организаций - изготовителей, в паспорта транспортных средств на выпущенные автомобили с 15 октября 2008 г. внесены соответствующие изменения, а именно в строке 2 ПТС «Марка, модель ТС» будет указано RENAULT SR, а не RENAULT LOGAN (SR).
Согласно вышеуказанного Одобрения LOGAN, считается коммерческим наименованием транспортного средства марки RENAULT и в паспорте транспортного средства указываться не будет.
SR – буквенное обозначение транспортного средства, приведенное в Одобрении, идентифицирует LOGAN.
Оформление ПТС согласованно с органами ГИБДД и органами по сертификации механических транспортных средств.
С уважением,
отдела контроля, учета, хранения
специальной продукции ГИБДД
ОАО «Автофрамос» "
На до же - даж не обращала внимания, и - точно ))))