13 лет назад
от

Сколько длится футбольный матч

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1час 30 минут

В общем ответы написали вам правильные. Вот только ТОЧНО никто не скажет. Считайте сами 1 тайм 45 минут игрового времени, т. е остановки должны вычитаться и компенсироваться, 15 минут перерыв, и ещё 45 минут игрового времени, где опять остановки в игре компенсируются + сюда, как правило прибавляют время на замену игроков около 30 секунд на каждого, а их может быть по 3 в каждой команде (хотя могут быть замены и в первой тайме (прибавляется в нём же) или в перерыве (время не компенсируется) Так что игра может тянуться более 2 часов. А вот, если ваш вопрос про ПОХОД на футбол, то ЭТО ДОЛГО. Надо зайти заранее (а на входе проверяют всех) т. е + как минимум 30 минут, потом выйти, а это + 15-20 минут. Пообщаться с болельщиками. В случае выигрыша отметить, а проигрыша залить горе. Но в общем и целом ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ!! ! Только горло болеть будет с непривычки.

2часа 30минут

2 тайма по 45 минут+ добавленное время