Не люблю число 13, стараюсь его избегать. Не боюсь, подсознательно... Громкость на моей магнитоле никогда не стоит на 13

Пользователь удален Мудрец (16537), закрыт 18 лет назад
Паранойя?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1613) 18 лет назад
У МЕНЯ ТОЖЕ. всегда ставлю или на 14 или на 12 автоматом
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (501) 18 лет назад
ничего плохого в этом числе нет, это все суеверия...читайте историю.
но если "подсознательно" ощущаеться, то лучше избегать;)
а вот я лично очень люблю это число!=)
Снежанна Гуру (2939) 18 лет назад
Правельно делаешь,бережённого человека Бог бережёт
Катерина Шиян Профи (763) 18 лет назад
В этом числе нет ничего страшного, как и в числе 666.
КсЮ Мыслитель (9117) 18 лет назад
А я вот где то прочитала недавно, что 13-наоборот счастливое число.... как раз на мэйле-там про пятницу 13-ое статейка была)) )
А 666-это да.. . это сильно (((
Клавдия Профи (939) 18 лет назад
А мне нравится)) ) Вот почему-то это число любит меня) ) У меня все попадается или последнее или 13))) Я даже в университет поступала - попала в группу 13))))
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 18 лет назад
нет не паранойа. просто в прошлой жизни это число представляло тебе какое-то неудобство опасное для жизни.
stalina Мыслитель (5801) 18 лет назад
это почти паранойя. надо решительно бороться с такими абсурдными страхами!
Desert Гуру (4117) 18 лет назад
Вообще многие факты подтвердили что это счастливое число!
R M Мудрец (12586) 18 лет назад
Христос и Апостолы его - как раз 13. Это число силно воздействует в положительную сторону. Те кто боролся против религии назвали это число чёртовой дюжиной, чтобы отпугнуть людей от этой цифры, а сами пользуются этим числом. Доллар напичкан цифрами 13, а он процветает.
N__@__tt__@ Мыслитель (6248) 18 лет назад
...prostoe sueverie... net nichego strashnogo v etom *)