Для чего Вы (да и я) делаете тюнинг своего авто?

kosh_177rus Мудрец (16358), закрыт 18 лет назад
Правда мне надоело!
Лучший ответ
Diablo Ученик (130) 18 лет назад
в первую очередь, чтобы выделиться из городской мрачной толпы. Придать тачке некоторой уникальности и своеобразия. И конечно сделать её еще мощнее...
Остальные ответы
Валентин Мудрец (11446) 18 лет назад
я тюнингом не занимаюсь!!
тюнинг это ребячество... если хочешь заняться чем то серьезным то участвуй в гонках, дорабатывай машину..
а пластиковый обвес, тонированные стекла, и громкий глушитель - это дибилизм!!!
Татьяна Логинова Гуру (2516) 18 лет назад
чтобы выделяться от других!!!!=)
TAITEN Ученик (122) 18 лет назад
чтоб добавить скорости
кузнец Мыслитель (5463) 18 лет назад
Потому, что она одна такая
ALeKS_PRO Мастер (1094) 18 лет назад
Для внутреннего самоудовлетворения самого себя.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 18 лет назад
Нравится!
Для понтов, для улучшения характеристик, для победы в гонках!
Павел Конельский Знаток (260) 18 лет назад
Что-бы моленько выделятся от толпы машин. Ну и конечно для девок...
Ксенечка Ученик (120) 18 лет назад
в гонках учавствовать, чтобы красоточкой была!
Tigra Мастер (1466) 18 лет назад
улучшить динамические характеристики машины. Все остальное для самовыражения
Иван Зотов Мастер (1472) 18 лет назад
Согласен с Алекс Про....для себя делаю....понты не нужны....