Я классный переводчик, кому-нибудь интересно?
Вот если бы ты была перевозчик. Или заводчик. Или ...
Не, ну ваше-то интересно, познавательно так.
Клево, когда есть навык, которым мона гордиться. Расскажи нам что-нть, что ли. Какую -нть историю интересную или там байку переведи.
и я классный с немецкого. но даже и не пытался никогда им стать и серьезно работать. будешь всю жизнь мальчик на побегушках: сбегай за колой, съезди заправь машину, принеси портфель. Не советую короче
Я тоже. Перевожу с русского письменного на русский устный или на русский устный матерный. Может, откроем агентство переводов?
я тоже, но это никому не интересно((
да я сама прекрасно перевожу!!!)))