Пару лет назад в Туле смотрела сериал про бродячую собаку которая всем помогала. Ищу название.

Spectral Soul Профи (629), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Глебов Просветленный (31599) 12 лет назад
"Маленький бродяга" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/234029/
Spectral SoulПрофи (629) 12 лет назад
Спасибо! ))
Spectral SoulПрофи (629) 12 лет назад
Спасибо! ))
Владимир Глебов Просветленный (31599) Не за что )) Рад, что смог помочь ))
Егор ЧистяковЗнаток (319) 7 лет назад
Спасибо большое! Хороший фильм щас таких не делают)))
Владимир Глебов Просветленный (31599) Спасибо за добрые слова :) Рад, что помог найти :)