Между прочим, это не категория юмор, я серьёзно интересуюсьВоду меняю, книгу купила, а они всё равно дохнут.

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
ivalerian Профи (846) 18 лет назад
слушай это не прикол. Но по книге можно много понять. Что не понять так это как уколы перед икрометогм делать.
Эта тема - живая тема. Я сам 20 лет назад пытался развести и не получалось. После двух-трех консультаций на примере я все понял. И между прочим выхаживал принцессу Бурунди. У меня выводились попугайчики даже .Не дрейфь, пообщайся на земле со спецами
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 18 лет назад
А ты их как любишь?
Светлана Крылова Мастер (1652) 18 лет назад
значит цветам не нравится Ваша энергетика, если Вы одна живете.
Пользователь удален Мастер (1684) 18 лет назад
кто дохнет? соседи поющие караоке? продай эту книгу... а...
vova d Профи (719) 18 лет назад
Об чём вааще речь?
марина колосова Мыслитель (5686) 18 лет назад
Наверное всетаки что-то не так делаете.
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8127) 18 лет назад
Начни с гуппи,если и они дохнут,значит
1. воздуха мало
2. Вода не отстоена
3.Повышенное содержание извести в воде
4. Температура не та
5. Болезнетворные амебы попали,грбки и.т.п читай книгу раздел болезни
Пользователь удален Ученик (126) 18 лет назад
Может быть, что рыбы заразились какой-то болезнью и теперь все дохнут
Anna Гуру (3680) 18 лет назад
У меня тоже все рыбки умерли.Двух рыбок даже их собратья съели(хотя я их всех нормально кормила).Осталась одна.Пожила где то неделю и умерла.