Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете,могло ли правительство США организовать теракты 11 сентября?

Нана Мыслитель (7330), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (551) 13 лет назад
Именно оно и организовало! Иначе бы Буш не выйграл бы выборы!! ! Это было в его интересах! Ведь посудите! Скоро выборы! Буш поддерживает политику против террора, а как раз таки террора в стране не было! И Буш стал терять популярность! И тут! Бац! И такой терракт! А кто виноват? Террористы! А кто у нас против терроризма? Ах да! Буш! Вот почему Буш победил Кэрри! Обидно! Надеюсь меня после такого не пристрелят!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (234) 13 лет назад
Зачем организовывать? Для этого вполне хватает оголтелых фанатиков.
Если подходить с точки зрения злонамеренности правительства - то ему надо было просто не обращать внимания на фанатиков в процессе подготовки акции.
Пользователь удален Просветленный (21437) 13 лет назад
нет весьма тупой вопрос похоже от блондинки
іар ар Знаток (272) 13 лет назад
Только оно и могло потомушто такие теракты перекрываютьса по мелочам
~*Sweet*Little*Princess*~ Ученик (169) 13 лет назад
я тут в одном болге прочитала: Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сенября) назывался Q33. Окончился он в New York City (NYC). А в американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingding. Проведем опыт. Откройте какой-нибудь редактор, позволяющий менять шрифты - Microsoft Word вполне подойдет. Сделайте шрифт покрупнее, чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и измените шрифт на Wingding. Набирайте большими буквами. Как вам результат?
Пользователь удален Знаток (317) 13 лет назад
Мне кажется, что правительство США не могло организовать эти терракты. Терракт ведёт к экономическому ущербу и социальным потресениям. К тому же правительство США просто не заинтересовано в гибели своих сограждан. К тому же не стоит забывать, что один из самолётов упал на Пентагон. Я не думаю, чтобы Вы бы стали разрушать свой дом )
Анечка Гуру (4275) 13 лет назад
врядли, но американцы много там "нахимичели"... та же самая запись разговора по мобиле из самолета.. .
если хочешь могу еще фактов подкинуть. . пиши
мых Профи (610) 13 лет назад
конечно могло!!! ведь есть неподтвержденные данные что взрывы домов в России это дело рук наших доблестных спецслужб.
Virtuoz Гуру (2893) 13 лет назад
да 100%... они такие тупые эти америкосы....жирные ослы!!!
GHOST Ученик (157) 13 лет назад
конечно-же они это сделали...
если бы я был террористом то я бы в воду яду подсыпал...
никто не знает кто это сделал и жертв в 10 раз больше...
это же логично...
Ksenia Мастер (1350) 13 лет назад
могли... но даже думать и размышлять об этом противно.
Похожие вопросы
Также спрашивают