Народ есть вопрос.Проблема с тюнером(в компьютере).

Костя Иван Ученик (226), на голосовании 12 лет назад
У меня пришли подключать ZALA .Только подключать мы её решили не на телевизор а на тюнер(в компьютере).Однако так уж получилось что на тюнере есть вход только на видео(Желтый) а на остальные 2 (красный и белый) нету.Вместо них синий и зеленый.Я так понимаю эти 2(красный и белый) отвечают за аудио.Вопрос:есть ли переходники как на видео(с тюльпанов на новые) только на аудио.Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Ceppeline Ученик (115) 12 лет назад
Я тоже обладатель встроенного тюнера в компе, переходники паял сам, а через месяц увидел, что, то же самое в "техносиле" можно приобрести...