Речь идёт про рыбок

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 18 лет назад
.. пост ниже
Лучший ответ
vova d Профи (719) 18 лет назад
ты воду то не меняй часто!!!! я тоже такое прошел в детстве. она сначала помутнеет а потом станет прозрачной дня 2-3 потерпи и увидишь сам!
Остальные ответы
марина колосова Мыслитель (5686) 18 лет назад
Ну понятно, что про рыбок. Поинтерисуйтесь в зоомагазине.
максим зеленов Знаток (261) 18 лет назад
я понял, что про рыбок: дело в растениях из аквариума. убери их, воде дай отстояться 2 дня а аквариум хорошо промой и заселяй рыбок. удачи
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 18 лет назад
Ну если нет поста, вот рыбки.

Пользователь удален Мастер (1684) 18 лет назад
ааааа.... тогда смотри за мягкостью воды, можно добавить мраморной крошки в грунт, мрамор смягчает воду. Опятже уход за аквариумом. Ни в коем случае не менять всю воду, раз в месяц 1/5 воды меняется, и соответсвенно фильтрация, аэрация и прочая маструбация.. . и тогда не только не дохнут, но еще и размножаются.. . во. асилил.
Наталья Профи (580) 18 лет назад
ну если аквариум на подоконнике стоит - то дохнут от холода, может ты воду не отстаиваешь, но явно что-то делаешь не так. ааа, еще их много кормить не льзя, они жрут все пока не подохнут - классе в 9 у нас парни так целый аквалиум угробили (засыпали корма годовой запас)
Пользователь удален Мыслитель (8070) 18 лет назад
Мунлайт, бросай разведение рыбок, займись разведением попугайчиков. Они не так часто дохнут