Для Вас важнее , чтобы Вы любили или позволять любить себя, если не получается взаимности?

Ефим Смирнов Оракул (59631), закрыт 17 лет назад
В реальной взрослой жизни , по моему это ключевая проблема.
Лучший ответ
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
я уже любил
теперь пусть меня
Остальные ответы
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
мне важнее любить самой, это я сейчас так думаю, просто совсем не представляю ситуацию, когда я живу с тем, кого не люблю
Оля Гуру (2673) 17 лет назад
Если нет взаимности - это уже не любовь, а сомообман! Я долгое время занималась таким сомообманом, пока не встретила того кому я нужна и кто нужен мне!
Неизвестно Неизвестно Профи (772) 17 лет назад
лучше любить и переживать, чем позволять себя любить. просто однажды поймешь, что твои отношения это : принеси-подай- иди на фиг, не мешай.... и тогда противно становится! согласен?
Lulu Гуру (3180) 17 лет назад
ужпусть лучше тебя! и лучше взаимно :)
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
Смотря чего ты ищешь, если так, чтоб всю ночь без сна, худеть и страдать, но писать стихи и летать как на крыльях - тогда люби сама! Или сам! Ну а если так, чтоб вальяжно развалившись на диване - требовать попеременно чай, кофе, секс, чистые носки - тогда позволяй чтоб боготворили тебя!