группон!!!!зовут менеджером по продажам!что за контора,расскажите

George Kalandrishvily Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Floweret Знаток (314) 12 лет назад
Я пыталась работать на другом купонном сайте. Неделю рассылала коммерческие предложения на эти купоны. Штук 200 писем отправила, ни одного ответа и запроса на купон не получила. А ЗП там идет от каждого заключенного договора. В общем так ни копейки и не получила. Если конечно вас в эту же сферу менеджерскую зовут.