Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Критические дни у девушки!

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Народ, а в особенности девушки! подскажите мне, если у девушки начались критические дни, значит она не беременна?? ? только пожалуйста серьёзно!! !
заранее спасибо за ответы!! ! =)
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Вся аллея в кленах и акация, все соседи рады за меня.. .
У меня всего лишь менструация, вовсе не беременная я!))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1644) 16 лет назад
поидеи да.но может быть тупо угроза выкидаша.надо тест сделать...
Панда Пушистая Мастер (1722) 16 лет назад
еще не значит что она не беременна на 100 %. Случаи такие оч часто имеют место быть. так что если так интересно - самое надежное к врачу сходить. и Тесты, кстати, тоже врут частенько
Галинка Мастер (1973) 16 лет назад
не факт. когда наступает беременность, первые месячные могут идти.
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
это и есть подтверждение того,что она НЕ беременна-серьёзно.не волнуйся,все будет хорошо
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Ну вообще-то да.Предохраняться надо, студент!
записки_на_обоях Мастер (1812) 16 лет назад
Значит она не беременна....точно!!!!
Janina Гуру (4874) 16 лет назад
купите тест в аптеке и проверите
Любопытная Мастер (1359) 16 лет назад
во время беременности месячные могут идти первые несколько месяцев...а бывает и всю беременность... советую посетить гинеколога, если вероятность высока. )) а если нет...то ожидайте...:)
Berserker Просветленный (21880) 16 лет назад
Не всё так просто дружище ;) При беременности на первых аж двух!!! месяцах могут продолжаться менструации (врачи называют это омыванием плода). Так что не расслабляйтесь....А проще купи тест в аптеке только не жадничай и не бери за 10-20р возми чего нибудь покачественнее....Ну а дальше....читайте инструкцию ;)
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Тебе уже ответили! Беги блин если успееш, ты ее ранил
Лена Мастер (1212) 16 лет назад
У меня подружка только на 3 месяце узнала, что беремена и то потому что заболел живот и она пошла к гинекологу. И все эти месяцы была менструация!
Vikтория Гуру (2529) 16 лет назад
нет. иногда бывают ситуации, что и критические дни есть и беременна девушка. лучше вести наблюдение за другими признаками беременности и пройти тест. а вообще у здоровой девушки должно быть все нормально.
Sova Мыслитель (6689) 16 лет назад
знаешь.. )

там такой процесс... как бы покороче... вообщем самые залетные дни можно посчитать..

научу! Сначала нужно узнать ее цикл. (н-р 30 дней, они считаются, от 1-го дня ПМС до начала следующих ПМС (тож первого дня))

К первому дню конца ПМС прибавляешь 5 дней (max 7!!), и от начала следующих отнимаешь столько же!!

Все что находится в промежутке между этими днями 0+7 ...30-7 это залетные дни! Но эт не факт что с первого раза получиться.. А вообще считается что в период ПМС залет 5%... А уж если они начались, то соответственно вероятность таже! т.к. даже у беременных иногда бывают такие дни..

К гинекологу пусть сходит он точно скажет..
Источник: Удачи!! :0)
Похожие вопросы