Где в УАЗке буханке находится предохранитель на звуковой сигнал

~fallen~ Профи (603), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
юрий иванов Мыслитель (8537) 12 лет назад
там нет его там всего три предохранителя если стоит 402 мотор
ПроходимецМудрец (10106) 12 лет назад
а интересно почему так сделали
~fallen~Профи (603) 12 лет назад
Двигло 406е....предохранительного щитка действительно нет.. есть "пластина" со жгутом проводов, там плавкая проволока... Это левее рулевой рейки, под торпедой (СИСТЕМА ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!!) Уаз буханка, может кому пригодится....