школьники посадили по прямой вдоль дороги 25 деревьев.Расстояние между двумя любыми деревьями одинаковое.Найдите это рас

natalya ryabitchenko Знаток (292), закрыт 7 лет назад
Расстояние между двумя любыми деревьями одинаковое.Найдите это расстояние если расстояние между крайними деревьями равно 600 дм?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1670652) 12 лет назад
600 на 24 подели, получишь 25 дм. Помни, что между N точками, находящимися на прямой, N-1 промежутков!