Куда полететь в ноябре?

Богдан Герасименко Гуру (3644), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (427645) 12 лет назад
Куба, Доминикана, Таиланд, Эмираты, Индия, Шри-Ланка, Оман, Израиль, Иордания, Египет, Мексика.
Достаточно?
Елена Тингаева Знаток (266) 12 лет назад
Египет
Елена ТингаеваЗнаток (266) 12 лет назад
http://happy-drive.ru/2011/10/05/otdyih-v-egipte/#more-1311
venera Знаток (274) 12 лет назад
В Египет или Эмираты!
ТАТЬЯНА ЧЕРНЫШ Ученик (245) 12 лет назад
на море : ОАЭ или Египет. Экскурсионные туры: Чехия Испания Франция Израиль Китай . Экзотика : Индонезия, Вьетнам, Мальдивы, Индия, ГОА. Горнолыжные туры: Австрии, Франции, Швейцарии
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 12 лет назад
египет, тайланд, индия, куба, доминикана, мексика, бали, мальдивы, шри-ланка, израиль
Елена Ученик (188) 12 лет назад
Мы собираемся 11ноября вылететь в Доминикану, советую и вам туда же. Райское место.