как открыть бизнес не имея денег?

Деметра Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я фотомонтаж и т. д. предлагаю всем на своей страничке и что-то как-то никто не откликается
Дополнен 12 лет назад
все равно что-то можно сделать, только что - вот в чем вопрос!!!
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (314109) 12 лет назад
начните вязать, шить, убирать в квартирах, смотреть за детьми, гулять с собаками, присматривать за престарелыми
Остальные ответы
Игорь Жуков Гуру (3008) 12 лет назад
написать бизнес план, собрать необходимые бумаги и взять кредит
... Мудрец (10813) 12 лет назад
Начни копать червей и продавать их, гляди, к старости откроешь пивнушку!
Катюня Мастер (1816) 12 лет назад
ну как без денег, не могу сказать, но на весьма скромную сумму (около 100т. р.) , ты можешь открыть секонд-хенд, который окупится у тебя за несколько месяцев, до года точно
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
никак )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маришка Мудрец (10331) 12 лет назад
Такой бизнес можно открыть только в инете, специализировавшийся на кидняках. . Видел в ответах, какаято, предлогает заглянуть на сайт в котором можно найти все о человеке. Вот так и работают.
Андрей Мастер (2312) 12 лет назад
Никому твои навыки не нужны, прими это как факт! Все уже давно сами фотошоп освоили.. .
петр кузнецов Ученик (207) 12 лет назад
создай свой интернетсайт
IndiraSultan Мастер (1252) 12 лет назад
открыть свою фотостудию, можно совместно с копировальным центром .если не знаете это дело можно обучится, если нет денег можно для начало небольшой кредит в банке взять я подчеркну не большой .Купить аппаратуру, открыть ИП благо сейчас все это легко делается и вперед с песней, максимум усилий ведь собственный бизнес это такой адский труд, надо быть готовым ко всему и к тому что будете несколько раз с нуля начинать свое дело снова и снова в этом деле главное НЕ СДАВАТЬСЯ! УДАЧИ ВАМ!!!!
Николай Коломейцев Знаток (362) 12 лет назад
Не имея денег и не выходя из дома это чисто Российский бред. Отнесись адекватно к проблеме, вызови в себе душевный порыв. И запомни чем дольше мы сидим, тем больше покрываемся тиной.
Максим Звагольский Ученик (169) 12 лет назад
Я в прошлом году с нуля рублей поднялась до 30 млн. А результат, сожгли. И снова. Бери мочало и начинай сначала. Поэтому : сначала застрахуй, а потом вкладывай.
nnnnn nnnnn Знаток (481) 12 лет назад
Чтобы делать большие деньги, нужны деньги.