Как и чем прочистить уже начатый баллон с монтажной пеной?

Юлия Крапивина Профи (679), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175798) 13 лет назад
Отвинтить пластмассовую нажималку почистить ее и завернуть внутрь баллона подходящий по диаметру выхода ( чтобы только засохшую пену захватывал ) шуруп и выдернуть
Юлия КрапивинаПрофи (679) 13 лет назад
Спасибо, пойду попробую..
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) 13 лет назад
Трубочку?
Ничем - отрезайте.
Или новую найдите.
Юлия КрапивинаПрофи (679) 13 лет назад
Уже отрезала и прочистила ее, видимо не в ней дело...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) Если при надавливании на краник пена не идет из баллона - это капец. Либо вы стравили весь газ изнутри, либо пена просто кончилась. Пенить надо строго в перевернутом положении, попой кверху, иначе газ уходит, а пена внутри остается.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82418) 13 лет назад
Трубка высохнет через пару дней и ЛЕГКО чистится...
Юлия КрапивинаПрофи (679) 13 лет назад
я ее прочистила, толку ноль...
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82418) Она полностью снимается и чистится. Будьте осторожны,не забрызрайтесь,когда будете нажимать... Потом ничем не смоете с рук.
Платицин Александр Мыслитель (7701) 13 лет назад
Выкинуть, В нете ты каждую букву сосчитываеш?
Maxx Madd Мыслитель (9921) 13 лет назад
нормальные люди давно уже пистолетами пользуются...
Сергей Искусственный Интеллект (303105) 13 лет назад
физически, трубку можно помять и проковырять, а клапан - если засорился, только если шурупом осторожно, ввернуть неглубоко и вынуть. 50\50 .