Люди! спасайте! чем вывести жирное пятно, если после стирки оно не отстиралось?

У меня такое частенько бывает (есть маленький ребенок, он и руки может об одежду вытереть, и жирные губы после еды об рукав...) , я не всегда замечаю эти пятна и просто стираю в машинке. Чаще всего они не отстирываются (это видно когда уже вещь высохнет) , тогда я беру обычное хозяйственное мыло, застирываю пятно, оставляю на полчасика, а потом снова стираю в машинке как обычно. И ничего, всегда отстирывается!

Средство для мытья посуды на него налить, у меня так все жирные пятна отстирываются.

Жирные пятна выводят растворителем или чистым бензином перед стиркой.
Старые жировые пятна хорошо вычищаются, если покрыть их смесью, состоящей из 1 части нашатырного спирта, 1 части соли и 3 частей воды, затем повесить вещь для проветривания, после чего выстирать в чистой воде.

чем отстирать жирное пятно с шифованнои блузки после несколько стирок

ваши дорогие средства ни чем не помогают, используйте мыло или гели антипятин . Это не дорого обойдется, например мыло антипятин стоит 24 рубля а гель 116 но действие превосходно подходит для любых тканей и не вызывает аллергии . Антипятин решение не отстирывающихся пятен