Какие документы необходимы для оформления права собственности на землю? СРОЧНО!!

Амазасп Саргсян Ученик (73), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292312) 12 лет назад
межевание (делается чуть ли не месяц)
и присвоение кадастрового номера
паспорт
и только теперь оформление в собственность.
если земля муниципальная-то через аукцион.
Остальные ответы
1 2 Знаток (401) 12 лет назад
конкретней вопрос задай, оформление права собственности дохера, по наследству, купля-продажа, мена и так даллее
Василий Шамков Мыслитель (6114) 12 лет назад
А какая разница по наследсвту, по купли продаже??? ?
к примеру: техпаспорт, справка из БТИ об оценочной стоимости вашего участка, а также документ подтверждающий государственную регистрацию земельного объекта, свидетельство на право собственности, справка из налоговой об отсутствии каких либо денежных обязательств и долгов....
Источник: Риэлтор Москвы.