Подскачите!У меня веб камера Genius eye110 я скачиваю с инета дрова для нее,а в итоге вебка не запускаеться!подскажи

Виталий Косов Ученик (39), на голосовании 13 лет назад
У меня веб камера Genius eye110 я скачиваю с инета дрова для нее,а в итоге вебка не запускаеться!подскажите,как решить проблемму с драйверами?
Голосование за лучший ответ
sad sadov Мыслитель (6748) 13 лет назад
отключи камеру (отсоедини ) , снеси дрова, перегрузи комп, поставь дрова и подключи камеру.
многие вебки глючат если сначала подключить камеру а потом ставить дрова.
Ирина Просветленный (25374) 13 лет назад
Перезагрузи компьютер. Или. Выключи вебку совсем (выдерни шнур) . Попробуй всё с самого начала.
Может дрова не те?