где можно сделать аборт на 17 неделе в самаре и его стоимость

шура Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мудрец (11227) 12 лет назад
на таком сроке аборт уже не делается. искусственные роды, но это очень чревато для вашего здоровья.

а стоимость: уничтожение одной жизни и угроза для другой (вашей)
Остальные ответы
linda chepr Просветленный (43869) 12 лет назад
а чё в Самаре нет рекламы ???
Ленко :) Просветленный (34117) 12 лет назад
обзвоните Самарские больницы или частные клиники
ЗДОРОВЬЯ Вам!
Натаорха Оракул (60010) 12 лет назад
Нигде. Это запрещено законом.
Наташенька Бакшаева Гуру (4319) 12 лет назад
мне конечно всё равно. Но это не законно.
тамара киршина Просветленный (40675) 12 лет назад
Какой аборт на 17 неделе? Вы чего? Рожать уже. . проспали вы все аборты.
HN Профи (960) 12 лет назад
уже поздно делать. я так понимаю, вам ребенок не нужен, тогда хотя бы о своем здоровье подумайте - это опасно, срок большой.
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
А до этого времени ты где была? Ток проспалась что-ли?
Юлия Промская Оракул (55266) 12 лет назад
это искусственные роды. За большие деньги в частных клиниках, либо искать в роддомах знакомых врачей и оформлять патологии.
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
грех он хоть где грех и не зависит от суммы. храни вас Господь.
(((УточкО))) Мудрец (19427) 12 лет назад
Только ща денег поднакопила?) )

Вырежи его ножичком, сэкономь
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) 12 лет назад
каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос о материнстве. По желанию женщины аборт проводится при сроке беременности до 12 недель, по социальным показаниям - при сроке беременности до 22 недель, при наличии медицинских показаний и согласии женщины - независимо от срока беременности.
فائزة Оракул (80554) 12 лет назад
на таком сроке - только искусственные роды по направлению из ЖК. сочиняй слезную историю или плати врачу, чтоб выписала направление по медпоказаниям. больше никак. в частной кинике такая операция НЕЗАКОННА. последствия - а они очень вероятны, - за свой счет. клиника ответственности за твое здоровье и жизнь нести не будет.
Princess Гуру (4135) 12 лет назад
а зачем тянуть было до такого срока? ребенка то не жалко? жесть.. . одумайтесь!!!!