Что родители бы хотели, чтобы у их чада было к 18 годам?

Ivan Logvinov Знаток (311), на голосовании 12 лет назад
Меня зовут Иван.
Я создаю детский вклад для одного банка.
Суть вклада в том, что родители будут откладывать деньги для своего ребенка до 18 лет.
Затем, к 18 годам, ребенок снимает сбережение и может купить квартиру ил машину; оплатить обучение в институте.

Буду благодарен всем за ответы :)
Голосование за лучший ответ
Almas Мастер (1201) 12 лет назад
Хорошее воспитание!
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
к 21-25 годам семейный накопительный свадебный вклад парню пригодится.
Lizzaveta78 Иванова Гуру (3101) 12 лет назад
Гы. Инфляция все сожрет. В 90-х на страховку к 18-ти годам (1000 руб) можно было купить палку колбасы.. . Вклад будет обесцениваться с каждым годом. Такие вклады выгодны при 3-4 % инфляции, а у нас какая????
Светлана Мудрец (12327) 12 лет назад
поступление в университет
Катрин Мудрец (11227) 12 лет назад
Иван, вот как я поняла, что вы работаете в банке и должны четко понимать, что одно дело если родители будут за 1-2 года вклад создавать.. а если с рождения? то во что превратятся эти деньги через 18 лет? а люди собирали, вкладывали... у меня бабушка тоже так сделала когда я родилась ( в сбербанке), а в итоге я получила 2 тыщи рублей. потому что был дефолт. вы можете своим клиентам дать долгосрочную гарантию что с экономикой в россии все будет окей?
Софи Мудрец (10765) 12 лет назад
я бы хотела чтобы к 18 годам у моего ребенка хватило ума не вкладывать свои финансы в сомнительные проекты. Например типа вашего.