Продукция растениеводства и животноводства Полупустыни!?

Евгений Рябинов Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Зональная специализация. Приведите примеры продукции растениеводства и животноводства Полупустыни!
Лучший ответ
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
В полупустынной зоне обычно как правила сажают арбузы и дыни - это их естественный ареал растения в дикой природе. Также естественный арел растения там острого перца.

Из животноводства больше всех овцеводство. Для этого там растет сочная трава, а летом когда высыхает трава, стада поднимают высоко к горным кишлакам.
Остальные ответы