Как запустить мозг с утра и быть бодрым?

Ivan Logvinov Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
trujenik Гуру (4239) 12 лет назад
вылить на себя ведро холодной воды и выпить чашечку кофе )
Бодрит!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9481) 12 лет назад
Заточить ништяков, что после вчерашнего остались, Ну, там.. . Грибочки в банке, огурцы, картошки пол-казана, курнуть и хлюпать на работу.
Leonida Мыслитель (7248) 12 лет назад
....проверни тумблер мозга по часовой стрелке... -)))
Источник: Хорошего настроения!!
Эсет Евлоева Ученик (222) 12 лет назад
нужно несколько раз (в зависимости от комплекции в среднем раз пять) подпрыгнуть, поднимая руки и хлопая над головой. Хорошо активизируется кровообращение
Олег Янышивский Гуру (4301) 12 лет назад
Если с первого раза не пойдет, нажмите на кнопку "перезагрузка"
Yura Cherednyk Профи (664) 12 лет назад
подымись мо раньше выпей кофе или сделай легкую пробежку
kolian131 Мастер (2431) 12 лет назад
Для начала выпить кофе. Так же с утра можно плотно покушать, это увеличивает метаболизм и организм быстрее приходит в норму после продолжительного сна.
Сам с утра почти ни когда не ем, но иногда приходится. Заметил, что просыпаешься гораздо быстрее.
sash smith Мыслитель (5868) 12 лет назад
фенотропил - по одной таблетке утром в течении месяца.