сколько грамм в 1 кусочке пиццы

Ксюша Ксюша Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карина Соловьёва Просветленный (34624) 13 лет назад
обычно 1/8 от веса пиццы. Если пицца большая (например, когда заказываешь) - она обычно около 1 кг, значит в одном кусочке от 125 гр.
В маленькой пицце (типа замороженных) обычно до 400 гр, значит один кусочек - около 50 гр.
Остальные ответы
Valeri Step Мыслитель (6121) 13 лет назад
Это зависит от того сколько откусишь!
Евангелина Боголюбова Просветленный (24319) 13 лет назад
Глупый вопрос.... как можно определить невидимое?
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мыслитель (8307) 13 лет назад
А сама пицца то хоть большая, средняя, маленькая? Если будешь знать общий вес пиццы, то когда разделешь её на четыре или шесть кусков, можно тогда и посчитать.
Анастасия . Мастер (1691) 13 лет назад
Если кусок, как подают в кафэ то это - не более 200 гр.
Источник: Работала официантом.
олеся ходакова Мастер (1553) 13 лет назад
это зависит от диаметра и веса готовой пиццы -массу делишь на количество разрезов-4,6,8,12=получаешь массу кусочка
Dimok totzhe Профи (564) 13 лет назад
Источник: около кило